Vorstand

Ronny Fischer
1. Vorstand
Email
Handy
Ronny Fischer
1. Vorstand
ronny.fischer@rh2021.de
0160 90269080
Markus Scholl
2. Vorstand, Jugendleiter ASV Fußgönheim
Email
Handy
Markus Scholl
2. Vorstand, Jugendleiter ASV Fußgönheim
markus.scholl@rh2021.de
0176 56583125
Benjamin Urnauer
Kassierer
Email
Handy
Benjamin Urnauer
Kassierer
benjamin.urnauer@rh2021.de
01520 9172059
André Straub
Schriftführer
Email
Handy
André Straub
Schriftführer
andre.straub@rh2021.de
0151 18666587
Joachim Fahrnbach
Vorstandsmitglied
Email
Handy
Joachim Fahrnbach
Vorstandsmitglied
joachim.fahrnbach@rh2021.de
0179 3837670
Sascha Hahn
Spielleiter A-C Junioren, Jugendleiter SV Ruchheim
Email
Handy
Sascha Hahn
Spielleiter A-C Junioren, Jugendleiter SV Ruchheim
sascha.hahn@rh2021.de
0175 4624585
Ulf Fandrich
Spielleiter F/G und Ballschule, Jugendleiter ASV Maxdorf
Email
Handy
Ulf Fandrich
Spielleiter F/G und Ballschule, Jugendleiter ASV Maxdorf
ulf.fandrich@rh2021.de
0176 21971461
Michael Steffes
Koordinator C/B/A
Email
Handy
Michael Steffes
Koordinator C/B/A
michael.steffes@rh2021.de
0170 2303677