U15 – C1
C Jugend

Trainingszeiten

Montag
Mittwoch
17:30 - 19:00 Uhr
17:30 - 19:00 Uhr
Maxdorf
Maxdorf

Spielplan

Trainer & Betreuer

Yunus Tokarak
Trainer
Email
Handy
Yunus Tokarak
Trainer
Yunus.Tokarak@rh2021.de
0176 42985252
Dursun Surmeli
Trainer
Email
Handy
Dursun Surmeli
Trainer
Dursun.Surmeli@rh2021.de
0179 5645388
Matthias Wolf
Trainer
Email
Handy
Matthias Wolf
Trainer
Matthias.Wolf@rh2021.de
0171 4802456
Katrin Lüdtke
Physio
Email
Handy
Katrin Lüdtke
Physio
Katrin.Luedtke@rh2021.de
01577 2048109
Michael Steffes
Koordinator
Email
Handy
Michael Steffes
Koordinator
Michael.Steffes@rh2021.de
01702303677
Niklas Recknagel
TW Trainer A - C
Email
Handy
Niklas Recknagel
TW Trainer A - C
Niklas.Recknagel@rh2021.de
0176 20279872

Aktuelles

Vereinsausflug am 25.06.

Was ein toller Tag im Kurpfalzpark Wachenheim.Über 300 Mitglieder unseres Rhein-Haardt FC trafen sich am 25.06. in Wachenheim am Kurpfalzpark.Es stand der 1. gemeinsame Ausflug auf dem Plan.Bei schönsten Sonnenschein 🌞 und viel guter Laune organisierte der JFV den...

mehr lesen

Wir wachsen und wachsen – Trainer/ Betreuer gesucht

Noch so neu und schon so ein Zulauf! In den letzten Tagen und Wochen hatten wir einen enormen Zulauf an neuen Spielern in allen Altersklassen.   Deshalb suchen wir auch Frauen und Männer, welche sich unserem Trainer- und Betreuerteam anschließen möchten.  ...

mehr lesen